• «Февромарт»

4 марта 2023 года в актовом зале начальной школы в 1в и в 1г классах прошло детско-родительское мероприятие «Февромарт». Оно было ​ посвящено Дню защитников Отечества и 8 Марта.
    04 марта суббота
    «Февромарт».

Праздник прошел весело и интересно, потому что родителям и их детям представилась возможность посоревноваться друг с другом. На этих соревнованиях они доказали​ свою выносливость, ​ быстроту и многие другие положительные качества.

Родители и дети с азартом принимали участие в​ интересных конкурсах: «Много каши», «Поход в магазин», «Повара», «Прогулка», «Собери яйца», «Собери картошку» и т.д.

Благодаря именно таким мероприятиям ​ у ребят воспитываются взаимоуважение и взаимная поддержка, развивается творчество, прививается любовь и уважение к своей семье и ее традициям.

Выражаем благодарность тем семьям, кто принимал участие в празднике!

Фотографии