• «Год педагога и наставника»

Для учеников нашей школы был проведён тематический классный час, на тему «Год педагога и наставника»
    «Год педагога и наставника».

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника. Миссия Года – признание особого статуса педагогических работников, в том числе выполняющих наставническую деятельность. Мероприятия Года педагога и наставника будут направлены на повышение престижа профессии учителя.
    Сегодня для учеников нашей школы был проведён тематический классный час, на тему «Год педагога и наставника» , ребята выделили важные качества, которыми обладают их наставники: забота, любовь и поддержка, отзывчивость, компетентность и доброта.
    Также ребята поблагодарили своих педагогов за их бесценный труд и пожелали хороших учеников.

Фотографии