• Информация от Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова "О проведении торжественных мероприятий, посвященных началу нового 2023/2024 учебного года"

Информация от Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова "О проведении торжественных мероприятий, посвященных началу нового 2023/2024 учебного года".

О проведении торжественных мероприятий, посвященных началу нового 2023/2024 учебного года и Году педагога и наставника, рекомендует включить в сценарный план мероприятий:
    - церемонию поднятия Государственного флага и исполнение Государственного гимна Российской Федерации;
    - чествование педагогических работников, в том числе народных и заслуженных учителей Российской Федерации (если имеются), ветеранов
    педагогического труда, молодых педагогических работников;
    - выступления участников специальной военной операции (которые являются в том числе родителями обучающихся соответствующих образовательных организаций); выступления представителей Российского движения детей и молодежи «Движение первых».

Видеообращения Министра просвещения Российской Федерации С.С.Кравцова: https://cloud.mail.ru/public/Av77/BQCuYbKvD