• «Дебют в науке»

О прошедшем международном конкурсе исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке»
    «Дебют в науке».

Ученица 9в класса нашей школы Ревуцкая Вероника стала финалисткой Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников «Дебют в науке», который состоялся 22.04.2024 в рамках XIV Евразийского экономического форума молодежи «Россия-Евразия-Мир, Интеграция-развитие-перспектива» в городе Екатеринбурге. Вероника, мы гордимся тобой! Выражаем огромную благодарность наставникам: Жбановой Анне Юрьевне, Заблудовской ЕС, учителям иностранного языка, Солодухиной Татьяне Викторовне, учителю географии. Желаем не останавливаться на достигнутом!