Правила
    Приём документов в 1-е классы на 2024-2025 учебный год начинается с 26.03.2024г. Количество классов – 5 (УМК «Школа России»). Количество мест в 1-х классах – 125. Заявление о приеме на обучение и документы для приема на обучение, подаются одним из следующих способов: В электронной форме посредством ЕПГУ по ссылке http://www.gosuslugi.ru/600426. В течение трех дней после подачи заявления через ЕПГУ необходимо подтвердить подлинность предоставленных в электронном виде документов. С использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ Через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении Лично в общеобразовательную организацию.