• Охрана здоровья

На базе нашей школы медицинское обслуживание осуществляет фельдшер, закрепленный за школой по договору. Оборудованы медицинский и процедурный кабинеты. Имеется график вакцинации учащихся, который своевременно выполняется.

Медицинский работник отслеживает уровень заболеваемости учащихся, осуществляет контроль санитарного состояния школы, теплового режима и режима питания, проводит профилактические мероприятия.

Проводятся плановые осмотры учащихся врачами-специалистами (окулист, невропатолог, хирург, ортопед, гинеколог, уролог андролог, педиатр), проводятся лабораторно-диагностические исследования, организуется работа по профилактике гриппа и ОРВИ.